Pfarrverband Palling - Freutsmoos

Pfarrei Mariä Geburt Palling
Pfarrei St. Laurentius Freutsmoos

Pfarrei Palling Kopfzeile

Archiv Kirchenverwaltung Palling


Zusammensetzung Kirchenverwaltung von 01.01.2007 bis 31.12.2012

Kirchenverwaltung Palling bis zum 31.08.2012
von Hinten links: Franz Brandl, Johann Gastager, Josef Putz
von Mitte links: Georg Ostermaier, Otto Huber (Kirchenpfleger), Christine Mayer
von Vorne links: Pfarrer P. Johannes Bozic (bis 31.08.2012), Johann Mayer

Mitglieder der Kirchenverwaltung waren:

Pater Johannes Bozic, Pfr. (Kirchenverwaltungsvorstand) -> bis 31.08.2012

Pater Vislav Krijan, Pfr. (Kirchenverwaltungsvorstand) -> ab 01.09.2012

Otto Huber (Kirchenpfleger)

Franz Brandl

Johann Gastager

Christa Mayer

Georg Ostermaier

Josef Putz