Erzbischöfliches Ordinariat München
Abteilung Weltkirche
Schrammerstr. 3/IV
80333 München
weltkirche@eomuc.de | 089 2137-1533
Internet: www.ecuador-partnerschaft.de

Abteilungsleitung und FB Internationale Partnerschaftsarbeit
Sebastian Bugl
SBugl@eomuc.de | 089 2137-1533

FB Globales Lernen und Entwicklung
Dr. Patrizia Wackers
PWackers@eomuc.de | 089 2137-1458

Sekretariat und Projektbearbeitung
Katharina Wolf
KWolf@eomuc.de | 089 2137 - 1533

FB Internationaler Freiwilligendienst
Caroline Auer (Outgoing)
CAuer@eomuc.de | 089 2137-1474

Angela Hernández-Soto (Incoming)
AHernandezsoto@eomuc.de | 089 2137-2286

Sekretariat und Verwaltung
Annalisa Annunziata
Annalisa Annunziata@eomuc.de
| 089 2137-1742